Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

В Мурино убили самоубийцу

22.04.2017 17:13

Как сообщили «Леноблинформу» в Главном следственном управлении СК ЛО, в прошлую пятницу на Шоссе в Лаврики было обнаружено тело 19-летнего юноши. Даже при беглом осмотре стало понятно, что переломы - не единственные повреждения парня - в его животе была резаная рана.

На данный момент следствие установило следующую версию произошедшего, которая потрясает своей абсурдностью. Так, вечером  13 апреля молодой человек  пришел в гости к своему знакомому с весьма странным предложением: совершить совместный суицид. Неудивительно, что знакомый отказался от такого сценария вечера, на что   потерпевший отреагировал агрессивно - он взял в руки нож и начал движение в сторону своего визави. Знакомый выхватил у него нож, ударил им потерпевшего, после чего как ни в чем не бывало пошел открывать дверь своим друзьям. Вернувшись в комнату, он увидел открытое окно и лежащего в снегу неудавшегося самоубийцу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

Автор: Елена Самсонова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района