Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тихвинского района

Тихвинские подростки разожгли секс-скандал

12.10.2018 13:02

16-летние парни предстанут перед судом за изнасилование своей знакомой. 

Как сообщает СУ СК РФ по Ленобласти, надругательство над несовершеннолетней произошло 19 августа. По предварительной версии, ранним утром 14-летняя девушка со своим знакомым и его приятелями отдыхали на городском пляже неподалеку от торгового центра «Садко». Школьница загорала и как большинство подростков «зависала» в телефоне. Новые знакомые выхватили из ее рук гаджет. В памяти телефона хранились интимные фото девочки. Подростки стали шантажировать  ее, что выложат все снимки в интернет. Они заманили девушку в квартиру одного из подозреваемых под предлогом возврата мобильного, где схватили и вдвоем надругались над школьницей. После этого они, действительно, вернули телефон. Однако успели скинуть себе пикантные кадры. Молодые люди утверждали, что если об инциденте хоть кто-нибудь узнает, то фото станут обсуждать не только в Тихвине… И все же девушка молчать не стала.

В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд. Подозреваемым подросткам-насильникам грозит до 15 лет лишения свободы.

«Тот факт, что они несовершеннолетние, не освобождает от ответственности. Будет ли приговор мягким в силу возраста парней или молодых людей накажут по всей строгости, уже определит суд», - заключили в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тихвинского района