Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Сергей Шабанов назначен вице-губернатором - руководителем аппарата губернатора и правительства Ленобласти

30.12.2011 17:34

30 декабря губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков объявил о кадровых изменениях в областной администрации. Вице-губернатором – руководителем аппарата губернатора и Правительства Ленинградской области распоряжением губернатора от 30 декабря 2011 года назначен Сергей Сергеевич Шабанов.

Напомним, что прежний вице-губернатор – руководитель аппарата губернатора и Правительства Ленинградской области Сергей Козырев покинул свой пост 14 сентября 2011 года в связи с переходом на работу в Правительство Санкт-Петербурга, вице-губернатором по ЖКХ.

Новый вице-губернатор – руководитель аппарата губернатора и Правительства Ленинградской области Сергей Шабанов – хорошо знаком со вверенным ему делом: до момента своего нового назначения он был заместителем руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленобласти.

Профессиональный юрист и специалист по вопросам государственной службы С.С. Шабанов до прихода в Правительство Ленинградской области в 2006 году, работал в администрации Выборгского района ЛО, где отвечал за юридические, правовые вопросы.

С.С. Шабанов удостоен целого ряда наград, в том числе, медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области