Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тихвинского района

В Тихвине девочку затянуло под шлюз водозабора

03.07.2017 10:39

Ребенок упал в воду и пропал - к поискам подключили водолазов.

Как сообщили «Леноблинформу» в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, вчера вечером 13-летняя девочка упала в гидротехническое сооружение (шлюз) на реке Тихвинка и исчезла. Местные жители взбудоражены случившемся и делятся своими мыслями в социальных сетях.

По словам подруг, она поскользнулась, фотографируясь. Куда она упала - там не выживают. Там засасывает под шлюз, и пока его водоканал не откроет полностью - ее и не найдут,” - пишет Денис Кузнецов в группе “Подслушано Тихвин”. Другие тихвинцы возмутились отсутствием какого-либо контроля на этом объекте.

Нужно поставить охрану, почему-то в магазинах стоят охранники, а в таком месте, где каждый год люди гибнут, там не надо охранять!”- возмутилась Ирина Шафранович. “Тем более это стратегический объект, который под охраной должен стоять. А там и стар и млад делают что хотят...” - поддержал ее Андрей Белик.

В настоящее время следователем устанавливаются обстоятельства произошедшего, во взаимодействии с сотрудниками МЧС России организованы поисковые мероприятия.

 

Автор: Елена Самсонова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тихвинского района