Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости туризма

События Ленобласти ждут гостей!

08.02.2021 15:32

События Ленобласти ждут гостей!

В 2021 году Ленинградская область приготовила для своих жителей и гостей региона множество ярких и запоминающихся событийных мероприятий. Комитет по культуре и туризму Ленинградской области составил календарь основных событийных мероприятий региона.

Календарь событий порадует не только обилием новых мероприятий, но и уже полюбившимися посетителям традиционными фестивалями и праздниками.

Любителей истории ожидают увлекательные путешествия во времени на фестивалях исторической реконструкции – «Средневековые дни в Выборге», «Забытый подвиг». Познакомиться с культурным богатством помогут театральные постановки, фестивали кино и музыки – «Окно в Европу», «Дым над водой».

Прикоснуться к традициям коренных народов Ленинградской области можно будет, посетив «Древо жизни» и совершив «Путешествие с любовью».

Ценителей зрелищных видов спорта приглашают на авторалли, вело и мото соревнования, экстремальные состязания сноубордистов и фристайлеров.

Ну а любителям вкусно поесть любезно откроют свои двери гастрономические фестивали Ленинградской области «Калейдоскоп вкуса», «Корюшка идёт!», «Калитка» и «КрендельФест».

Познакомиться с календарем основных событийных мероприятий Ленинградской области можно, перейдя по ссылке.

Ну а подобрать интересные события для посещения в ближайшие выходные можно здесь.

Источник: пресс-служба комитета по культуре и туризму Ленинградской области

Авторы: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости туризма