Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Сотрудники ООО «Транснефть – Балтика» оказали помощь детям сиротам Кингисеппского района Ленинградской области

24.09.2018 15:32

В рамках мероприятий волонтерских и благотворительных программ  сотрудники ООО «Транснефть – Балтика» приобрели школьную форму детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Помощь оказана государственному бюджетному учреждению Ленинградской области «Кингисеппский ресурсный центр», где в настоящее время воспитывается 32 ребенка.

В благотворительной акции приняло участие более 500 сотрудников предприятия. Организаторы акции, Совет молодых специалистов ООО «Транснефть – Балтика», собрали денежные средства для приобретения школьной формы и обуви для воспитанников. Кроме того, сотрудники предприятия передали «Кингисеппскому ресурсному центру» 11 коробок с канцтоварами, спортивным инвентарем и детской литературой.

Справочно. В 2012 году ПАО «Транснефть» ввело в эксплуатацию нефтяной терминал в порту «Усть-Луга» в Кингисеппском районе Ленинградской области. За эти годы предприятия системы «Транснефть» перечислили Кингисеппской больнице им. Прохорова, детским домам и учреждениям образования района более 20 млн. рублей на благотворительные цели.

Служба общественных коммуникаций ООО "ТРАНСНЕФТЬ - БАЛТИКА"

 

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области