Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге мужчина применил электрошокер в ссоре с бывшей женой

29.10.2020 09:58

Электрошокер обычно воспринимается как средство защиты от агрессивного нападения. Но использовать его как аргумент в ссоре – это что-то новенькое.

Во вторник, 27 октября, в центр оперативного управления ОВО по Невскому району Санкт-Петербурга поступила информация о том, что работники детского сада, расположенного на проспекте Александровской Фермы, нажали кнопку тревожной сигнализации. К объекту был направлен ближайший наряд вневедомственной охраны. На месте сотрудники Росгвардии установили, что в ходе конфликта между бывшими супругами, мужчина воспользовался шокером и нанес женщине удар в шею. После чего работники детского сада сразу же нажали кнопку тревожной сигнализации, а разбушевавшийся вояка сбежал.

Получив описание и приметы злоумышленника, наряд вневедомственной охраны приступил к его розыску. По «горячим» следам, сотрудники Росгвардии задержали схожего по приметам гражданина неподалеку от детского сада. Найденный при нем электрошокер был изъят. Подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью передали в 32 отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Женщина, получившая в ходе конфликта удар током, обратилась за медицинской помощью в травмпункт.

 

Источник: пресс-служба Вневедомственной охраны СПб и Ленобласти.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга