Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Суходольцы отметили День поселка

20.06.2018 15:07

Двойной праздник отметили 11 июня жители и гости поселка Суходолье – наступающий День России и День своего поселка.

Всем жителям добра и благополучия, поселку процветания пожелал в доставленном в адрес главы муниципального образования Татьяны Блюм и главы администрации поселения Сергея Танкова поздравлении губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Там же – заверения в том, что правительство региона продолжит оказывать поддержку Ромашкинскому муниципальному образованию в реализации всех перспективных проектов по развитию территории и улучшению качества жизни его населения.

О том, что поселок развивается и хорошеет, асфальтируются дороги, строятся спортивные площадки отметил, поздравляя суходольцев с Днем рождения их малой родины, глава администрации Приозерского района Александр Соклаков. Он же пожелал всем, кто родился и вырос в Суходолье, кого судьба привела сюда жить и тем, кто просто приехал погостить, мира, процветания и счастья.

По сложившейся доброй традиции на празднике, посвященном Дню поселка, чествовали самых активных, трудолюбивых ,ответственных и творческих его жителей.

Благодарственные письма, цветы и подарки под аплодисменты земляков глава администрации поселения Сергей Танков вручил заместителю директора по воспитательной работе Громовской средней школы Оксане Русаковой, воспитателю группы раннего возраста детского сада № 10 Татьяне Голицыной, преподавателю по классу фортепиано Шумиловской школы искусств Ирине Лосевой, работникам ООО «Биотеплоснаб»: начальнику участка Николаю Доставалову, оператору Сергею Гущину, бункеровщице Наталье Полянских и слесарю АВР ООО «Уют-Сервис» Роману Лазюку.

Глава администрации поселения отметил также активность и неравнодушие жителей многоквартирных домов № 7, 8, 10, которые занимаются благоустройством и своим примером привлекают к наведению порядка других. Вручил ценные подарки и цветы рабочим по благоустройству Любови Поляковой и Ирине Маркиной.

От имени районной ветеранской организации земляков поздравила член районного Совета ветеранов Любовь Марфина. Она же вручила Почетную грамоту Совета за активную жизненную позицию Любови Цвигун. 

 Порадовали суходольцев местные артисты – совсем юные солисты и танцоры, взрослые творческие коллективы. Праздник продолжался до вечера.

Для детей работали мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, аттракционы, продавали сладости. Не обошлось и без экзотики - все желающие могли прокатиться на живом верблюде или пони.

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района