Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

С днем работников ЖКХ!

19.03.2018 15:06

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 

Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с удовлетворением самых насущных потребностей человека - созданием комфортных условий жизни, обеспечением деятельности предприятий и учреждений, больниц и школ. С результатами вашей деятельности каждый из нас сталкивается ежедневно. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивой и надёжной работы этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. 

Выражаем глубокую благодарность всем работникам отрасли - от руководителей до рядовых тружеников. Ваш труд направлен на благополучие жителей и играет особую роль в создании достойного уровня жизни нашего поселения, где приятно жить, работать, строить будущее для детей. 

Желаем вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью, а также оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

Глава муниципального образования «Свердловское городское поселение» М. М. Кузнецова 

Глава администрации муниципального образования «Свердловское городское поселение» И. В. Купина

 

Справка:

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

Этот праздник отмечался в Советском Союзе с 1966 года в четвертое воскресенье июля как День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

По Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года №3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1988 года №9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях» он был перенесен на третье воскресенье марта. 

Администрация МО "Свердловское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова