Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Сколько стоят две полосочки на тесте?

20.12.2016 15:38

Американка заработала на учебу продажей положительных тестов на беременность.

Студентка из американского штата Флорида торгует положительными тестами на беременность, чтобы оплатить учебу в колледже.

Об этом сообщает издание Huffington Post.

Девушка рекламирует свои услуги на сайте объявлений Craigslist. Один тест с двумя полосками стоит 25 долларов. Клиентам, которым придется ехать за покупкой более 60 миль (около 97 километров), полагается скидка. Они могут получить два теста за 35 долларов.

«Будете ли вы использовать их для собственного развлечения, такого как розыгрыш, или хотите шантажировать директора, с которым у вас роман, меня совершенно не волнует», — подчеркивается в объявлении.

Сотрудница телеканала WJAX-TV обратилась по указанному телефону и договорилась о встрече под видом покупателя. Она передала предприимчивой девушке неиспользованный тест и вскоре получила его обратно с позитивным результатом.

Как выяснилось, объявление опубликовала студентка, которая находится на третьем месяце беременности. Торговля тестами приносит ей около 200 долларов в день. Вырученные деньги помогают платить за обучение в колледже.

Юрист, с которым связался телеканал, пояснил, что в торговле тестами на беременность нет ничего незаконного, однако покупательницы, которые используют их для обмана, могут быть обвинены в мошенничестве.

"Лента.ру"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина