Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тихвинского района

Тихвинские старосты обсудили важные вопросы

30.12.2016 15:08

В минувшую среду в районной администрации состоялось традиционное совещание со старостами населенных пунктов Тихвинского городского поселения.

Заместитель начальника 28-го отряда Федеральной противопожарной службы по Ленинградской области Евгений Бойцев и заведующая отделом по вопросам защиты территории и жизнеобеспечения населения районной администрации Галина Мартышева подробно остановились на вопросах обеспечения пожарной безопасности в районе. В частности, речь шла о состоянии пожарных водоемов на территории Тихвинского городского поселения. В зимний период особенно актуальной становится также проблема исправности дымоходов, ведь очень часто именно их неудовлетворительное состояние становится причиной пожаров. Евгений Владимирович и Галина Геннадьевна поблагодарили старост за содействие и помощь, которую они оказывают в решении самых насущных вопросов. В период новогодних праздников деятельность добровольных помощников особенно важна, ведь именно они, как никто другой, знают обо всех проблемных «точках» своей территории.

В завершение мероприятия заместитель главы администрации Тихвинского района по социальным вопросам Ирина Гребешкова тепло поздравила собравшихся с наступающими праздниками. Ирина Владимировна поблагодарила старост за их нелегкую работу и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с добровольными общественными активистами.

Пресс-служба Тихвинского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тихвинского района