Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Тосненцы вышли погулять

27.12.2017 12:42

25 и 26 декабря в городе Тосно состоялся городской фестиваль «Выходи гулять!». В его рамках прошел «Праздник двора» и открылась детская горка.

Во время фестиваля состоялись два мероприятия: «Праздник двора ул. Радищева 4, 6/8, ул. Победы 17, 19, 19А, ул. М. Горького 9», благоустройство которого проводилось в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Тосненского городского поселения в 2017 году», и мероприятие, связанное с вводом в эксплуатацию детской горки у Центральной детской площадки.

В «Празднике двора» приняли участие глава Тосненского района Виктор Захаров и исполняющий обязанности главы администрации Валерий Гончаров. Они вручили благодарственные письма организации, осуществляющей работы по муниципальному контракту на данном объекте ООО «ТСК «Континент», а также председателям домов за плодотворную работу при предоставлении предложений, согласовании дизайн-проектов, участии в контроле за выполнением работ по благоустройству территории, а также их приемке.

Ну и, конечно, предновогодние мероприятия не обошлись без участия Деда Мороза и Снегурочки. Вместе с детками возле новой горки герои водили хороводы и раздавали сладости.

Администрация Тосненского

муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района