Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

В России

На ТВ запустят шоу на выживание с призом в 100 миллионов

16.12.2016 14:04

Новосибирский бизнесмен и владелец «детского сада для взрослых» Евгений Пятковский запускает реалити-шоу на выживание в тайге в стиле «Голодных игр».

На проект Game2:Winter обратило внимание издание The Independent. По словам организаторов, шоу будет транслироваться на федеральных каналах. Участники на протяжении девяти месяцев будут жить в сибирской тайге. Каждый игрок может взять с собой до 100 килограммов любого груза, в том числе инструменты для выживания и еду.

Зрители смогут поддерживать фаворитов пожертвованиями. Победитель получит денежный приз в размере 100 миллионов рублей, но участие в проекте будет стоить 10 миллионов рублей.

Пятковский в интервью новосибирскому изданию «НГС.Новости» подчеркнул, что участники обязаны подписать договор, в котором значится отказ от претензий, в том числе по поводу убийств и изнасилований.

Бизнесмен также рассказал, что озабочен выбором локации, в которой можно было бы получить самые большие квоты на убийство животных. В проект уже инвестировано более миллиарда рублей.

На сайте шоу указано, что за жизнью героев можно следить с помощью двух тысяч камер в режиме реального времени.

В октябре Пятковский открыл в Новосибирске «детский сад для взрослых». В учреждении действуют те же правила, что и в обычном детском саду, — на завтрак подают каши и запеканки, а воспитанники занимаются лепкой из пластилина и пением. По словам организаторов, в основном интерес к детсаду проявляют мужчины в возрасте от 28 до 40 лет и женщины от 23 до 30 лет.

«Лента.ру»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России