Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости УФАС

В Ленинградском УФАС России произошли кадровые изменения

30.09.2019 15:59

Руслан Абейдуллин вступил в должность заместителя руководителя Ленинградского УФАС России, сменив на этом посту Алексея Журавлева. Руслан Анверович курирует отделы контроля закупок и органов власти, а также противодействия монополистической деятельности и картелям.

На службу в Ленинградское УФАС России новый заместитель руководителя поступил в 2015 году на должность специалиста-эксперта отдела антимонопольного контроля и рекламы. В 2017 году возглавил отдел контроля естественных монополий.

В областном ведомстве также произошли структурные изменения. Отдел контроля госзакупок объединен с отделом контроля органов власти. Подразделение, занимавшееся антимонопольным контролем и энергетикой, переформировалось в отдел противодействия монополистической деятельности и картелям.

Александр Плетешков – руководитель Ленинградского УФАС России: «Данные изменения в структуре Управления призваны оптимизировать работу Ленинградского УФАС. Поскольку некоторые нарушения Закона о контрактной системе связаны с нарушением антимонопольного законодательства, допускаемых органами власти, объединение этих отделов позволит быстрее реагировать на такие случаи. Важно и то, что отделы контроля закупок, органов власти и противодействия картелям курирует один человек, который полностью видит общую картину происходящего».

Пресс-служба Ленинградского УФАС России

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости УФАС