Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Уполномоченная по правам ребенка поздравила сирот и осужденных с Новым годом

29.12.2012 17:29

Сегодня, 29 декабря, в канун нового года, Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Тамара Литвинова подвела итоги конкурса рождественских поделок, сообщил «Леноблинформ» представитель аппарата Уполномоченного Максим Марченко.
В конкурсе принимали участие воспитанники детских домов Ленинградской области и образовательных учреждений Выборгского района. Подведение итогов и торжественное награждение прошли в стенах филиала Государственного Эрмитажа и выставочный центр в города Выборг- « Эрмитаж-Выборг».

Победители и все участники конкурса рождественских поделок были удостоены наград, их поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством. Еще одним подарком для юных художников стала экскурсия по залам филиала Эрмитажа.

Кроме этого, 26 декабря Тамара Литвинова участвовала в торжественной акции вручения первых паспортов гражданина России почти 50 молодым жителям Выборгского района.
Поздравляя молодежь с этим важным событием уполномоченный по правам ребенка отметила, что вручение паспорта - это важное событие в жизни молодого человека, который знаменует переход от детства к взрослой жизни.

27 декабря представители аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области посетили колонию для малолетних преступников. Они подарили подарки и поздравили подростков с наступающим Новым годом и Рождеством.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка