Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

В Киришах чествовали семейные пары, проверенные временем

10.07.2017 14:18

7 июля, в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, в салонном зале Дворца культуры «КИНЕФ» чествовали семейные пары, чьи крепкие семейные узы, любовь и взаимоуважение проверены временем.

За содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе, достойное воспитание детей, продвижение семейных и нравственных ценностей медалью «За любовь и верность» были отмечены супруги Анатолий Владимирович и Валентина Михайловна Карчевские, Владимир Геннадьевич и Ирина Александровна Кругловы, Александр Николаевич и Галина Борисовна Ивановы. Более 25 лет они живут в мире и согласии, подают пример крепости семейных устоев.

Подарками от администрации и бурными аплодисментами также наградили пары, чей семейный союз длится более полувека. «Золотой» юбилей супружества отметили Валентина Семёновна и Геннадий Иванович Жуковы, Галина Александровна и Валентин Иванович Максимовы, Вера Георгиевна и Михаил Николаевич Казённовы, Антонина Павловна и Магрез Захарович Багаевы.

Официальную часть праздника продолжили выступления артистов Дворца культуры и конкурс для молодых семей, в котором проявили себя три семейные пары с детьми – Смирновы, Черновы и Ромашко.

Добавим, что в честь Дня семьи, любви и верности в Киришском отделе ЗАГС торжественно поздравили молодоженов, которые оформили свой союз 7 и 8 июля. Помимо традиционного свидетельства о регистрации брака, молодым семьям вручили поздравительные адреса от имени главы района А.В.Левина и главы администрации К.А.Тимофеева с пожеланием верной и искренней любви на долгие годы и напутствием на счастливую семейную жизнь.

Пресс-служба

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района