Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Приозерском районе мужчина зарезал подругу во время распития спиртных напитков

03.02.2021 11:25

В Приозерском районе мужчина зарезал подругу во время распития спиртных напитков

Следственный комитет РФ по Ленинградской области возбудил уголовное дело после того, как в Приозерском районе обнаружили тело 59-летней женщины с явными признаками насильственной смерти.

В результате проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий следователи СКР совместно с сотрудниками Росгвардии и полиции по подозрению в совершении данного преступления задержали 59-летнего мужчину.

По версии следствия, подозреваемый находился в доме в поселке Сосново Приозерского района и распивал там спиртные напитки вместе со своей знакомой. Во время внезапно возникшей ссоры он нанес потерпевшей несколько колото-резанных ранений, от которых она скончалась на месте.

Нападавший задержан в соответствии со ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам пресс-службы СК РФ по Ленинградской области

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области