Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Сертолово злоумышленник выстрелил в грудь своему оппоненту

30.04.2019 11:03

23 апреля 2019 года в Сертоловскую городскую больницу был доставлен 46-летний мужчина с огнестрельным ранением груди. Позже мужчина скончался.

Следователи территориального отдела СКР и криминалисты следственного управления выехали в больницу, где осмотрели труп жертвы, где было обнаружено оружие, гильзы и другие предметы, представляющие интерес для следствия.

«В ходе дальнейшей грамотно спланированной совместной работы следователей областного СКР и сотрудников ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти было установлено лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался 37-летний мужчина, владелец автобазы в городе Сертолово», ­– уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по Ленинградской области.

По версии следствия, вечером 23 апреля 2019 года двое мужчин находились на территории ДНТ «Петровское» в городе Сертолово Всеволожского района Ленобласти. Между ними возникла ссора, в ходе которой подозреваемый выстрелил в жертву, после чего с места преступления скрылся. Потерпевший был доставлен в больницу, где и скончался.

Позже подозреваемый покинул место жительства и скрывался от правоохранительных органов. Тем не менее, накануне вечером мужчина добровольно явился в следственный отдел СК России. «В настоящее время подозреваемый задержан в процессуальном порядке, решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения», – пояснили в ведомстве.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области