Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Вечерняя прогулка, или как заниматься спортом, если ты мама маленьких детей

15.07.2020 13:12

Июнь-2020 порадовал хорошей погодой, правительство Ленинградской области – смягчением ограничительных мер. Значит, самое время выйти на улицу и привести свое здоровье и тело в порядок. Именно так и поступила группа мам Нового Девяткино.

В хоккейной коробке возле озера можно заметить бесплатные групповые тренировки. Конечно же, к занятиям может присоединиться любой желающий, но необходимо иметь в виду, что рядом с вами будет бегать и играть веселая и озорная толпа новодевяткинских ребятишек, которые вместе со своими мамами пришли на тренировки по фитнесу под открытым небом.

Спортивную программу проводит жительница нашего поселка Елена Борзых, молодая и активная мама, фитнес-тренер с 10-летним опытом. Занятия подойдут для людей с любым уровнем физической подготовки. Желательно с собой иметь спортивный инвентарь: коврик для упражнений лежа, нетяжелые гантели и спортивные резинки для силовой нагрузки. Однако отсутствие инвентаря решаемо – для новичков есть запасные коврики, а для нагрузок можно использовать бутылочки с водой.

Пресс-служба администрации 

Новодевяткинского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино