Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

Выставка «Оранжевый ЛОЭСК» открыта в Санкт-Петербурге

05.09.2018 14:00

5 сентября состоялось открытие выставки «Оранжевый ЛОЭСК» в Галерее Третьякова на Петроградской стороне в Санкт-Петербурге. Это первая выставка, на которой АО «ЛОЭСК» представляет свою эксклюзивную сувенирную продукцию за последние десять лет, в том числе открытки, календари и игрушки, созданные в корпоративном стиле по индивидуальному заказу.

Среди экспонатов штучные изделия – например, витражи с изображениями достопримечательностей Ленинградской области или календарь ЛОЭСК, специально изготовленный (переведенный на китайский язык) для делегации партнеров из Китайской республики.

- Как коллекционер музея открыток, в котором представлена самая большая в России частная коллекция открыток (около 600 тысяч экземпляров), я всегда живо интересуюсь корпоративными открытками, - рассказал владелец галереи Виталий Третьяков. – Для коллекционеров корпоративные открытки ценны тем, что у них очень ограниченный тираж, но, к сожалению, большинство компаний подходит к созданию своих открыток «без души» - на них зачастую много позолоты, но мало вкуса. Тем ценнее для меня открытки ЛОЭСК, которые представляют собой не только полноценные произведения искусства, но и являются частью продуманного до мелочей корпоративного стиля компании.

- Наша принципиальная позиция - мы не гонимся за астрономическими бюджетами на корпоративную продукцию, как многие компании, - отметил генеральный директор ЛОЭСК Дмитрий Симонов во время открытия выставки. – Но каждый наш корпоративный календарь, каждую открытку, каждый сувенир мы придумываем сами, с любовью и уважением к нашим сотрудникам и партнерам.  Тем более приятно, когда наши работы оцениваются по достоинству: так, наша сувенирная продукция занимает видное и почетное место и в кабинетах руководителей региона, и у наших серьезных бизнес-партнеров, и в кабинетах крупнейших финансово-кредитных организаций Российской Федерации.  Я уверен, что ЛОЭСК еще не раз удивит сообщество энергетиков своими творческими идеями и красивыми работами.

Адрес выставки: СПб, Пионерская ул., 2, метро «Спортивная», часы работы: вт-сб 12.00-19.00, вс: 12.00-17.00, пон - выходной. Телефон для справок: 233-1007

пресс-служба АО «ЛОЭСК»

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК