Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Внезапный гость поразил хозяина машины

14.01.2020 08:30

Американец думал, что его автомобиль атакуют либо хулиганы. либо дикие животные. Как неожиданная встреча изменила жизнь рассказывает издание The Dodo.

Трэвис Микс услышал громкие звуки ночью. За окнами было уже темно, поэтому парень испугался, что его машину пытаются угнать. Но звуки больше были похожи на звериные, тогда он подумал, что на улице орудуют койоты.

Вооружившись фонариком, Трэвис поспешил на улицу. Там его ждал сюрприз. Оказалось, что источником шума был пес. Собака, увидев человека, и сама не на шутку испугалась – спряталась за машину.

По словам парня, пес был очень худощав, поэтому мог забрести во двор в поисках пропитания. Боясь наказания за свой проступок, песель в первое время отказывался подходить к Трэвису. Завоевывать доверие пса пришлось долго.

«Он был напуган и не имел понятия, что происходит. Мне показалось, что пес был был брошен. Я переживал, что на него могут напасть койоты», – рассказывает молодой человек.

Трэвис вынес потеряшке воду и еду, а после провел ночь вместе с питомцем на улице, пытаясь защитить его от диких зверей. На утро собаку удалось заманить в отапливаемый гараж, тот с радостью принял предложение провести время в тепле.

Парень сперва пытался найти хозяев, но никто не откликался на объявления. Трэвис сводил пса к ветеринару, дал ему кличку Бакли и оформил все документы. Теперь песель находится в любящей семье.

«Я не могу отвести его в приют после всего, что он пережил. Он больше не будет бояться и беспокоиться о том, что с ним происходит. Он станет частью моей семьи. Как будто Бог послал его к нам», – добавляет Трэвис.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина