Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Рощино

Встреча со сказкой

28.12.2016 11:38

24 декабря активистами Совета молодежи был организован новогодний благотворительный спектакль, ставший уже доброй традицией. 

Новый год – это время, когда все ждут чуда – и взрослые, и дети! Неизменно этот праздник ассоциируется у нас только с хорошими и радостными моментами, с приятными подарками и неожиданными сюрпризами.

24 декабря активистами Совета молодежи был организован новогодний благотворительный спектакль, ставший уже доброй традицией.

В прошлом году на собранные средства от продажи билетов Совет молодежи закупил подарки для детей, которые, к сожалению, встречают Новый год в больнице. Актеры спектакля в праздничном облачении, во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой подарили подарки детям, находящимся на лечении, а также поздравили персонал и других пациентов.

В этом году жители поселка вместе со сказочными героями отправились в путешествие по страницам любимых сказок. На сцене Рощинского центра культурного досуга детишек приветствовали герои из сказок “Снежная королева”, ”12 месяцев”, ”Винни Пух и его друзья”, “Чиполлино” ,”Mалыш и Карлсон”, ”Бременские музыканты” и “Щелкунчик”.

Ребята тепло приветствовали Деда Мороза и его веселую компанию, щедро наградив их смехом и аплодисментами!

Совет молодежи выражает благодарность всем, кто принял участие в нашей акции, поддержал нас и своими, пусть и небольшими пожертвованиями, внес вклад в копилку добрых дел. Чтобы в эти предновогодние дни еще несколько детских мечтаний стали реальностью, а чудо все-таки свершилось!

Администрация Рощинского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино