Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
161718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Юные артисты продемонстрировали таланты на муниципальном фестивале «Родничок»

17.06.2016 17:22

26 мая в Доме культуры поселка Сосново состоялся муниципальный фестиваль «Родничок» - смотр талантов и достижений воспитанников дошкольных учреждений района. Традиционно фестиваль выявляет таланты, одаренных детей дошкольного возраста, дает возможность творческого роста педагогов в условиях наиболее благоприятного профессионального общения. Совместное творчество приносит радость и удовлетворение всем участникам фестиваля, сближает взрослых и детей, создает нравственную основу отношений детей и родителей.

Своими яркими творческими выступлениями маленькие звездочки подарили зрителям фонтан радости и восхищения.

Основной темой выступлений стал Год семьи в Ленинградской области. А потому неудивительно, что было очень иного номеров, исполненных юными участниками вместе с папами и мамами.

В этом году в фестивале приняли участие 20 дошкольных учреждений района, 127 детей с родителями и 48 педагогов. Трогательно и по-детски искренне ребятишки читали стихи, пели песни, исполняли хореографические миниатюры.

Все выступления были достойны самых высших похвал, и потому зрители не скупились на аплодисменты. 

Юные артисты подкупали зрителей своей искренностью и детской безмятежностью.

Каждое выступление радовало гостей фестиваля своей подготовкой, что, конечно, было бы не возможно без труда воспитателей и музыкальных работников, которые вкладывают в своих воспитанников любовь и теплоту своих душ.

По окончанию выступлений дипломы, благодарственные письма за подписью главы Приозерской районной администрации и подарки участвующим в фестивале муниципальным дошкольным образовательным учреждениям, воспитателям и  юным артистам вручили заместитель главы администрации по социальным вопросам, заслуженный учитель Российской Федерации Любовь Котова и председатель комитета образования Галина  Тысячная. Они же пожелали юным дарованиям и их наставникам дальнейших успехов на творческом поприще. 

Пресс-служба Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново