Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Ленобласть в ожидании самого долгого затмения луны

24.07.2018 16:59

Такого не было уже сто лет!

Многие астрологи нарекли затмение судьбоносным. Завораживающее небесное явления областные жители, как и все россияне, смогут увидеть 27 июля.

Полное лунное затмение по средним подсчетам будет длиться 1 час 43 минуты! Луна пройдет через центр земной тени, поэтому явление будет настолько продолжительным. В момент затмения Луна, Земля и Солнце будут находиться на одной линии. От солнечного света спутник заслонит наша планета.

Небесное шоу начнется в 20:15, а полной фазы достигнет к 23:22. Как рассказал «Вестям» астролог Михаил Поликарпов, явление привнесет в нашу жизнь большие перемены. Например, многие почувствуют себя свободнее, начнут рушить барьеры и самореализовываться. Именно в день затмения можно начать творческие дела, и они обязательно получат успешное продолжение.

«Если хотите в жизни прорыва, то действуйте именно в эту пятницу. Перед вами будут открыты все двери. Помните, что в этот день у вас могут открыться глаза на многие вещи. Будьте готовы и к разочарованиям», - отметил астролог. Он подчеркнул, что влияние затмения продлится на следующие две недели.

Как рассказала «Вестям» фармацевт Ольга Карпец, затмение может отразиться и на самочувствии людей. Метеозависимые люди, скорее всего, могут ощущать слабость, эмоциональную нестабильность, раздражение.

«Я не верю в прогнозы астрологов, но на реальных примерах вижу, как люди ведут себя в момент солнечных и лунных затмений. Советую быть внимательными, и при плохом самочувствии по возможности остаться дома», - отметила наша собеседница.

Следующее затмение, только на этот раз солнечное, ожидается 11 августа.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина