Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Жительница Эстонии осуждена за контрабанду и хранение

23.08.2019 16:27

Женщина пыталась пройти через таможенную границу из России в Эстонию с наркотиками, однако дошла лишь до 10,5 лет лишения свободы.

Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе прокуратуры Ленинградской области, 23 мая 31-летняя жительница Эстонской Республики переходила через таможенную границу при выходе из Российской Федерации в Эстонскую Республику. При этом у нее было с собой наркотическое средство в размере более пяти грамм – то есть в крупном объеме.

 «Сотрудниками пограничного управления ФСБ России гражданка была остановлена и, при осмотре, у нее был изъят наркотик, – добавляют в пресс-службе ведомства. – Вину в совершении преступления обвиняемая признала».

В результате ей было предъявлено незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере и контрабанда наркотических средств в крупном размере.

​Приговором суда жительнице Эстонской Республики назначено наказание в виде 10 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области