1234567890

Онлайн-приемная главы МО Ропшинское СП Федора Егорова

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, узники фашистских лагерей, жители Ропшинского сельского поселения!


От всего сердца поздравляем Вас с Днём Великой Победы!

Уходят эпохи, сменяются поколения, но День Победы всегда будет символом национальной гордости, воинской славы и доблести. Для России и россиян нет более светлого, святого праздника.

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о живущих рядом с нами ветеранах. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы не повторились ужасы войны, чтобы молодое поколение знало и чтило подвиги отцов и дедов, росло в духе патриотизма и уважительного отношения к героическому прошлому своей страны.

В этот праздничный и торжественный день теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем нашим ветеранам. Вы - поколение Победителей. Ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример того, как надо любить свою Родину. Низко кланяемся вам, ветераны Великой Отечественной войны. Доброго всем вам здоровья и благополучия. Всем жителям нашего района желаем мирного неба над головой, счастливой и достойной жизни.
 

Глава администрации муниципального образования
Ропшинское сельское поселение А.М. Евдокмов
 

Заместитель главы администрации
Ропшинского сельского поселения Ф.М.Егоров
 

07-05-2013 11:57



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии