Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

На заседании Леноблизбиркома

02.09.2021 10:19

На заседании Леноблизбиркома

Заседание Избирательной комиссии Ленинградской области состоялось 1 сентября.

Утверждена форма списка избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва.

Аннулирована регистрация кандидата Е.А. Очерет, включенной в общеобластной список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва, выдвинутого региональным отделением партии ЛДПР.

Принято постановление о распределении средств выделенных Леноблизбиркому на подготовку и проведение выборов депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва из резервного фонда Правительства Ленинградской области.

Утвержден график работы членов Леноблизбиркома с правом решающего голоса, работающих не на штатной основе, на выборах депутатов Государственной Думы на сентябрь т.г., приняты другие постановления.

Все принятые на заседании Леноблизбиркома постановления размещаются на сайте Комиссии в разделе «Документы Избирательной комиссии», а также в разделе «Выбираем вместе!».

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

1630506268840.jpg


Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области