Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     
22
29
      
 1234567890

Новости

Лучшие педагоги и ученики получили награды

13-05-2021 21:23

Лучшие педагоги и ученики получили награды

13 мая 2021 года состоялось чествование победителей и участников муниципальных конкурсов «Учитель года – 2021», «Мой педагогический дебют» «Классный, самый классный – 2021», «Лидер года – 2021». Всем конкурсантам вручили цветы и памятные подарки.

В номинации «Учитель года»:

  • 3 место – Шулакова Елена Юрьевна, МОУ «Овсищенская начальная школа-детский сад», учитель английского языка;
  • 2 место – Шмелева Ирина Викторовна, МОУ «Выскатская ООШ», учитель химии, биологии и географии;
  • 1 место – Язева Екатерина Игоревна, МОУ «Сланцевская СОШ №6», учитель математики.

В номинации «Воспитатель года»:

  • 3 место – Оралова Вера Александровна, МОУ «Сланцевская СОШ №6», воспитатель;
  • 2 место – Кобзева Светлана Борисовна, МДОУ «Сланцевский детский сад № 15», воспитатель;
  • 1 место – Капитина Юлия Александровна, МДОУ «Сланцевский детский сад № 2», воспитатель.

В номинации «Мой педагогический дебют» победитель – Севастьянова Виктория Алексеевна, МОУ «Сланцевская СОШ №3», учитель начальных классов.

В номинации «Классный, самый классный»:

  • 3 место – Овсеенко Татьяна Николаевна, МОУ «Сланцевская СОШ №6», классный руководитель 4а класса;
  • 2 место – Семикопная Ольга Владиславовна, МОУ «Сланцевская СОШ №2», классный руководитель 6 класса;
  • 1 место – Хворостяная Ольга Геннадьевна, МОУ «Сланцевская СОШ №1», классный руководитель 2б класса.

В номинации «Лидер года» среди обучающихся 8-9 классов:

  • 3 место – Веселова Ирина, обучающаяся 9 класса МОУ «Сланцевская СОШ №3»;
  • 2 место – Черванева Олеся, обучающаяся 9 класса МОУ «Сланцевская СОШ №1»;
  • 1 место – Окунева Валентина, обучающаяся 8 класса МОУ «Загривская СОШ».

В номинации «Лидер года» среди обучающихся 10-11 классов:

  • 3 место – Антонова Елизавета, обучающаяся 11 класса МОУ «Сланцевская СОШ №1»;
  • 2 место – Полыскалова Александра, обучающаяся 11 класса МОУ «Сланцевская СОШ №3»;
  • 1 место – Антоненкова Елизавета, обучающаяся 10 класса МОУ «Сланцевская СОШ №6».

 

Источник: Комитет образования Сланцевский район.

Авторы: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий


Новости Сланцевского района