Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Кингисеппского района

Глава Нежновского поселения: «Публиковать НПА на Леноблинформе дешевле и выгодней»

18.09.2015 17:15

К числу муниципальных образований Ленинградской области, которые публикуют на Леноблинформе свои муниципальные нормативно-правовые акты, присоединилось Нежновское сельское поселение Кингисеппского района.

На очередном заседании местного совета депутатов народные избранники единогласно проголосовали за решение об определении средств массовой информации для обнародования официальных документов в сетевом издании «Ленинградского областного информационного агентства» (Леноблинформ).

Глава Нежновского поселения Сергей Рябов, отвечая нашему корреспонденту на вопрос, чем публикация нормативно-правовых актов на сайте удобнее, чем в местных СМИ, сказал, что в первую очередь демократичными ценами:

«Для нас самое главное — это цена. Допустим, если в районной газете полностью публиковать Устав поселения, то это повлечет слишком большую нагрузку для нашего бюджета. А для нас чем дешевле, тем выгодней. Хочу отметить, что пожилое население больше читает местные газеты. Поэтому, как вариант, мы оставили возможность публикации НПА в одном из районных СМИ — некоторые правовые акты будем размещать там, а всю остальную нормативно-правовую документацию поселения будем выкладывать на Леноблинформе», - рассказал глава.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кингисеппского района