Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Активисты устроили «мозговой штурм»

07.09.2023 12:55

Активисты устроили «мозговой штурм»

Продолжается активная работа по группам в рамках подготовки к Гражданскому форуму «Команда 47».

Как увидеть проблему, которая волнует местных жителей? Как посмотреть на новые веяния в социально-культурной сфере с разных точек зрения? Очень просто! Дать возможность решить эту задачу активистам, которые найдут креативные решения и за короткий срок создадут модель успешного проекта.

Работа в командах буквально «гудит», ведь до реализации проектов в рамках гражданского форума остались считанные дни.

Одна из команд, закрепленная за Приозерским городским поселением, уже начала подготовительную и масштабную работу по освоению потенциала информационной доступности в туриндустрии Приозерья.

За три недели работы общественные деятели из Приозерска, Сосновского СП, г. Кириши, Санкт-Петербурга создали модель, позволяющую выйти на новый уровень контента в интернете, и, словно мозаику, собрать туристскую инфраструктуру в один информационный комплекс.

Промежуточными результатами члены группы поделились с заместителем главы администрации Приозерского района А. Б. Полянской и начальником управления экономического развития - начальником отдела по аграрной политике Н.В. Шкрибей.

Данная встреча стала настоящим «мозговым штурмом». Совместная работа определила маршрут реализации проекта, его перспективы и, самое главное, особенности дальнейшего сотрудничества муниципальной власти и НКО.

 

 

Источник: пресс-служба администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района