Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости образования

Делегация Ленобласти участвует в ММСО

04.04.2024 16:51

Делегация Ленобласти участвует в ММСО

3 и 4 апреля в Москве проходит крупнейшее международное событие в сфере образования в России – Московский международный Салон образования. Выставочное пространство объединяет самые передовые решения как для учреждений образования, так и для педагогов, учащихся и их родителей.

Делегация системы образования Ленинградской области во главе с председателем комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероникой Ребровой также принимает участие в масштабном событии. Представители делегации успели не только познакомиться с современными образовательными технологиями, но и поделиться региональным опытом.

Так, в рамках тематической сессии глава областного комитета образования Вероника Реброва совместно с представителями региональных предприятий и образовательных учреждений представили успешные практики реализации кластерного подхода профориентации на территории Ленинградской области. Спикеры рассказали о том, как развивается сеть предпрофессиональных классов, как взаимодействуют работодатели с образовательными учреждениями и как обеспечить эффективное социальное партнерство между сторонами, участвующими в профориентационной работе.

 

Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования