Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

День знаний, спорта и веселья

03.09.2021 14:57

День знаний, спорта и веселья

1 сентября в Коммунаре прошел праздник, посвященный началу учебного года. Кроме спортивных и развлекательных мероприятий, сотрудники и ученики Дома культуры и Подростково-молодежного клуба подготовили для участников увлекательный квест «Морское путешествие».

Огромное количество участников-школьников было поделено на команды, которые передвигались по станциям с ведущими, выполняли задания, а в финале встречались у главной сцены. Станции были расположены у ФОК «Олимп», в парке «Яблоневый сад» и на стадионе. А в конце квеста все ребята смогли поучаствовать в танцевальном флешмобе и получить сладкие подарки.

Во время праздника на стадионе работала палатка, где купоны, полученные на улицах города, можно было обменять на угощения: сладкую вату, попкорн и мороженое.

Спортивную часть мероприятия открыли гости праздника: депутат Заксобрания Ленобласти Александр Русских, Галина Паламарчук, генеральный директор «Ореол-Инфо», г. Гатчина, и Николай Хохлин, директор МКУ ФОК «Олимп».

На поле стадиона в это время проходили товарищеские матчи среди детских футбольных команд из Коммунара, Гатчины и Верево. После игр ребята получили подарки от Веры Пыжовой, главы Администрации МО город Коммунар, и Антонины Поликаниной, директора МКУ «Управление культуры и спорта».

Вечером на поле стадиона прошел товарищеский матч между командами бизнес-сообщества и командой депутатов. В Коммунар приехали главы соседских городских и сельских поселений, депутаты Игра была зрелищной, напряженной, хотя проходила в дружеской атмосфере и закончилась со счетом 6:6. Зрители были благодарны за яркие спортивные моменты!

Еще в этот день участники футбольной команды «Коммунар» получили свой кубок и медали за второе место в чемпионате ГМР, а глава Администрации города вручила им подарки – новую форму.


праздник ком1.jpg

 

Источник: пресс-служба Администрации города Коммунар.Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар