Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Есть в марте день особый

05.03.2023 12:48

Есть в марте день особый

Этому особому Дню в пятницу 3 марта была посвящена встреча Совета ветеранов города Коммунара в Подростково-молодежном клубе. Прошла она в рамках проекта «Ветеранская Гостиная».

На встрече было многолюдно, радостно и оживленно. Звучали стихи, слова поздравлений, на экране собравшиеся смотрели красивые видео с песнями, подпевали негромко вслед за исполнителями.

Глава Администрации МО город Коммунар Вера Владимировна Пыжова тоже приехала на праздник, поздравила всех Женщин с Праздником Весны, поблагодарила за работу, вручила Благодарственные письма и подарки тем женщинам, которые оказали и оказывают огромную помощь Совету ветеранов в акциях «Вяжем на фронт» и «Письмо солдату» в поддержку участников СВО.

От Совета Ветеранов также были вручены Благодарственные письма и подарки трем самым активным ветеранам за их неравнодушие, активность и помощь в любом деле, проводимом Советом ветеранов.

А «на десерт» для всех «девчонок» был музыкально-танцевальный подарок. Из зала, где проходила торжественная часть, все дружно перешли в фойе, где для собравшихся пел Андрей Пелевин (из Славянки) душевные песни «О Самом Главном». Женщины не только слушали его, но и танцевали.

«Мне очень хочется сказать словами из песни: Сегодня Праздник у девчат! И не беда, что девчата, как и сама песня, остались в той далекой и счастливой нашей юности. Посмотрите на эти фотографии, на этих красивых и нарядных наших ветераночек, на их улыбки и лица! И сразу вспомните слова из романса: «И нисколько мы с тобой не постарели. Только головы немного побелели. Откружат и отпоют свое метели. Снова будет, будет снова звон капели!», – поделилась эмоциями Разгуляева Тамара Ивановна, председатель Совета ветеранов города Коммунара.


день особый.jpg


Есть в марте особый, как луч невесомый,

День редкий, что Женщины ждут.

Он самый прекрасный, от роз алых – красный,

Восьмым его марта зовут...


Девчонки! С Праздником 8 Марта!!!

 
Источник: Разгуляева Тамара Ивановна, председатель Совета ветеранов города Коммунара
 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар