Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости образования

ГИЭФПТ стал победителем грантового конкурса Движения Первых

03.04.2024 16:53

ГИЭФПТ стал победителем грантового конкурса Движения Первых

Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» подвело итоги грантового конкурса Движения Первых в 2024 году.

По итогам конкурса поддержку получило 424 заявки из 71 региона на общую сумму около 1,4 млрд рублей, в том числе и три проекта из Ленинградской области.

Заявка института набрала 90 баллов и получила возможность на реализацию. В основе проекта «ПрофКадры47» – уникальное гибридное пространство для профориентации и развития подрастающего поколения Ленинградской области.

Уже в этом году гости ГИЭФПТ смогут увидеть новые рекреации, медиа-наполнение и динамические мобильные элементы, которые будут способствовать всестороннему развитию школьников и студентов Ленинградской области.

Справка

Грантовый конкурс Движения Первых направлен на финансовую поддержку проектных активностей, конкурсов, фестивалей, слётов и иных мероприятий, ориентированных на воспитание, развитие и самореализацию детей и молодежи. Участие в грантовом конкурсе принимают школы, колледжи, общественные объединения, дома детского творчества, театры, библиотеки, вузы, а также иные организации и индивидуальные предприниматели.

Победители будут реализовывать проекты с мая по ноябрь 2024 года. Подробности о конкурсе можно узнать на сайте Движения Первых в разделе гранты, а также написав на почту: grant@pervye.ru.

 

Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования