Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Коммунаровские «тимуровцы» завершили сезон

01.09.2021 14:26

Коммунаровские «тимуровцы» завершили сезон

31 августа стал последним днем работы Губернаторского молодежного трудового отряда. В этот день ребята получили грамоты и подарки за активную работу в течение месяца.

В будние дни с 9 до 13 часов подростки из Коммунара были задействованы в работе по уборке и благоустройству городских улиц и дворов, а также участвовали в общественных мероприятиях. А после обеда для них были организованы спортивные и досуговые мероприятия, мастер-классы и образовательные викторины.

А еще участники трудовой бригады посетили с экскурсией дворец и парк в Царском селе.

От жителей города в адрес ребят из отряда – также большое спасибо. Пишет подписчик официальной группы Администрации города Коммунар в ВКонтакте: «С удовольствием выполняю просьбу наших уважаемых пожилых земляков, и передаю слова благодарности ребятам из трудовой бригады за помощь в решении бытовых проблем! Никулин Ярослав, Егор Гостюхин, Павленко Всеволод, вы молодцы! Спасибо! Очень хотелось бы, чтобы вот такая помощь молодёжи старикам нашим стала делом постоянным. Уверен, Молодёжный совет города поддержит дело доброе.

Когда-то давно, в годы молодые, была у нас в посёлке компания ребят. Сейчас их назвали бы волонтёрами, а тогда даже ненормальными кто-то называл. Помогали вдовам с мелким ремонтом, на огородах-садах что-то делали. Мало нас осталось. Позвонил друзьям, сказал, что появились последователи дела хорошего. Рады были мужики такой новости. Ещё раз: Спасибо вам, парни!»

 


 

Источник: пресс-служба Администрации города Коммунар.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар