Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Коронавирус выявили в 50 городах и поселках Ленобласти

02.04.2021 10:49

Коронавирус выявили в 50 городах и поселках Ленобласти

По данным на 2 апреля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 50 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (25), Гатчинском (14) и Выборгском (13) районах.

На 2 апреля по восемь заболевших оказалось в Гатчине, семь – во Всеволожске. По шесть положительных тестов сделали в Выборге и Мурино. Пять раз зафиксировали инфекцию в Тельмане, три раза – в Подпорожье.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Волохов, Рощино, Малое Верево, Ивангород, Кириши, Отрадное, Назия, Приозерск, Сланцы, Тихвин.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Волосово), Каськово, Колчаново, Кудрово, Янино-1, Новое Девяткино, Кузьмоловский, поселок имени Морозова, Старая, Романовка, Гарболово, Хапо-Ое, Рахья, Куйвози, Колтуши, Советский, Селезнево, Гаврилово, Кирпичное, Лесогорский, Войсковицы, Сиверский, Новый Учхоз, коттеджный поселок Вайя, Кингисепп, Большая Пустомержа, Могилево, Кировск, Мга, Лодейное Поле, Рассвет, Луга, Сарка, Тосно.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области