Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 54 городах и поселках Ленобласти

26.05.2021 11:28

Коронавирус выявили в 54 городах и поселках Ленобласти

По данным на 26 мая за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 54 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Больше всего случаев заболевания за сутки 25 мая было выявлено во Всеволожском (28), Гатчинском (12) и Выборгском (10) районах.

На 26 мая по восемь заболевших оказалось в Кудрово и Гатчине. Шесть положительных теста сделали во Всеволожске, пять – в Тихвине. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Янино-1 и Лодейном Поле, по три раза – в Светогорске и Кингисеппе.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Бокситогорск, Бегуницы, Сясьстрой, поселок имени Свердлова, Выборг, Михалево, Кириши, Приозерск, Петровское, Сланцы, Тосно.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Пикалево, Чудцы, Волосово,  Роговицы, Волхов, Паша, Старая, Романовка,  Павлово, Углово, Корнево, Родничковое, Хирвости, Канисты, Приморск, Отрадное, Малышево, Большево, Сиверский, Семрино, Бор, Кировск, Отрадное, Горбунки, Лангерево, Луга, Осьмино, Оредеж, Ретюнь, Подпорожье, Важины, Горка, Ульяновка, Федоровское, Любань.

Виталий САВИНЦЕВ

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости