Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Коронавирус выявили в 50 городах и поселках Ленобласти

29.03.2021 07:59

Коронавирус выявили в 50 городах и поселках Ленобласти

По данным на 29 марта за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 50 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирус обнаружили в селе Сомино Бокситогорского района и в СНТ «Пудость» Гатчинского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (27), Гатчинском (15) и Выборгском (13) районах.

На 29 марта восемь заболевших оказалось во Всеволожске, семь – в Мурино, шесть – в Гатчине. Пять положительных теста сделали в Кудрово, четыре – в Лодейном Поле. По три раза зафиксировали инфекцию в Выборге, Малом Верево, Кингисеппе, Киришах, Луге, Сланцах, Тихвине.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Большая Вруда, Сясьстрой, поселок имени Морозова, Первомайское, Семиозерье, Разбегаево, Подпорожье, Приозерск, Тельмана.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Сомино, Сертолово, Вартемяги, Романовка, Юкки, Вирки, Победа, Светогорск, Приморск, Яшино, Житково, Пушное, Высокоключевой, Изора, Коммунар, Елизаветино, СНТ «Пудость», Пудость, Кировск, Шлиссельбург, Молодцово, Путилово, Виллози, Курба, Саперное, Суходолье, Тосно, Форносово, Ушаки.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области