Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 99 городах и поселках Ленобласти

20.10.2021 11:06

Коронавирус выявили в 99 городах и поселках Ленобласти

По данным на 20 октября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 99 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в СНТ «Лотос» Всеволожского района, в деревне Грибановская Подпорожского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (72), Гатчинском (33) и Выборгском (31) районах.

На 20 октября 22 заболевших оказалось в Киришах, 21 – в Выборге, 18 – в Гатчине, по 17 – во Всеволожске и Тихвине, 15 – в Кудрово, 10 – в Лодейном Поле, девять – в Сланцах. По восемь положительных тестов сделали в Пикалево, Янино-1, Кингисеппе, по семь – в Волосово, Волхове, Подпорожье, по шесть – в Романовке, Луге, Приозерске. По пять раз зафиксировали инфекцию в Старой и Шлиссельбурге, четыре – в Ивангороде, по три – в Сертолово и Горбунках.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Бокситогорск, Торосово, Калитино, Сясьстрой, Кузьмоловский, поселок имени Морозова, Бугры, Лупполово, Кондратьево, Харитоново, Возрождение, Тайцы, Большие Колпаны, Толмачево, Петровское, Снегиревка, Кузнечное, Тосно, Войскорово.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Коли, Большой Двор, Извара, Ямки, Ахматова Гора, Мякинкино, Янино-2, Разметелево, Осельки, Вартемяги, поселок имени Свердлова, Павлово, Рахья, Ексолово, СНТ «Лотос», Лесколово, Каменногорск, Каменка, Ильичево, Лесогорский, Вырица, Батово, Терволово, Коммунар, Малые Колпаны, Старые Низковицы, Новый Учхоз, Сяськелево, Покровка, Карташевская, Мины, Усть-Луга, Назия, Пухолово, Мга, Ломоносов, Новоселье, Низино, Аннино, Гостилицы, Большая Ижора, Пеники, Кипень, Жельцы, Тесово-4, Грибановская, Починок, Запорожское, Черновское, Гусева Гора, Сижно, Тельмана, Ульяновка, Тарасово, Любань, Рябово, Ушаки, Красный Бор.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости