Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 121 населенном пункте Ленобласти

20.01.2022 12:59

Коронавирус выявили в 121 населенном пункте Ленобласти

По данным на 20 января за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 121 населенном пункте Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в СНТ «Мичуринское» и в коттеджном поселке Дудергоф Ломоносовского района, а также в деревне Негуба Сланцевского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (95), Гатчинском (37) и Выборгском (25) районах.

На 20 января 23 заболевших оказалось в Мурино, 22 – в Гатчине, по 17 – в Сертолово и Выборге, по 16 – во Всеволожске и Киришах, 13 – в Тихвине, 12 – в Лодейном Поле, по 10 – в Кингисеппе и Тосно. По восемь положительных тестов сделали в Бокситогорске и Кудрово, шесть – в Паше, пять – в Луге. По четыре раза зафиксировали инфекцию в поселке имени Свердлова, Кировске, Подпорожье, Сланцах, Никольском (Тосненский район), Федоровском, по три раза – в Пикалево, Волхове, Сясьстрое, Новом Девяткино, Токсово, Приозерске, Березовике.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Волосово, Зимитицы, поселок имени Морозова, Старая, Романовка, Бугры, Лупполово, Касимово, Приморск, Гаврилово, Тайцы, Вырица, Коммунар, Ивановка, Отрадное, Горбунки, Никольский (Подпорожский район), Сосново.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Ефимовский, Бор, Большой Двор, Бегуницы, Новая Ладога, Селиваново, Березье, Новая Проба, Воейково, Хязельки, Юкки, Пери, Хапо-Ое, Рапполово, Порошкино, Ручьи-Юбилейное, Перово, Каннельярви, Рощино, Ленинское, Никольское (Гатчинский район), Войсковицы, Сиверский, Новый Свет, Дружноселье, Тихвинка, Пудость, Котельский, Усть-Луга, Котлы, Первое Мая, Ивангород, Глажево, Будогощь, Пчева, Шлиссельбург, Приладожский, Назия, Павлово, Шум, Аннино, Ропша, Большая Ижора, Келози, Пеники, Лебяжье, Коцелово, Санино, Витино, Горелово, Верхняя Колония, Мичуринское, Дудергоф, Малое Карлино, Торковичи, Калгановка, Осьмино, Низовская, Важины, Купецкое, Шондовичи, Кузнечное, Мичуринское, Лосево, Суходолье, Запорожское, Старополье, Черновское, Негуба, Мелегежская Горка, Цвылево, Нурма, Сельцо, Красный Бор, Аннолово, Горки.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости