Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 70 городах и поселках Ленобласти

15.09.2021 12:08

Коронавирус выявили в 70 городах и поселках Ленобласти

По данным на 15 сентября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 70 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Пумалицы Кингисеппского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (58), Гатчинском (22) и Тосненском (16) районах.

На 15 сентября 15 заболевших оказалось во Всеволожске, по 11 – в Гатчине и Тихвине, по 10 – в Волхове и Сертолово, девять – в Киришах. По восемь положительных тестов сделали в Мурино и Тосно, семь – в Кингисеппе, по шесть – в Кудрово и Лодейном Поле, пять – в Сланцах. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Выборге и Луге, по три раза – в Бокситогорске, Пикалево, Романовке и Вырице.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Бугры, поселок имени Свердлова, Агалатово, Приморск, Коммунар, Карташевская, Ивангород, Мухоловка, Дзержинского, Подпорожье, Ульяновка.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Ефимовский, Сельцо, Сясьстрой, Вындин Остров, Янино-1, Кузьмоловский, СНТ «Ладога-2», Павлово, Лупполово, Глебычево, Возрождение, Войсковицы, Большие Колпаны, Мины, Парицы, Ополье, Большая Пустомержа, Пумалицы, Синявино, Приладожский, Павлово, Пухолово, Мга, Новоселье, Низино, Аннино, Велигонты, Ретюнь, Вознесенье, Приозерск, Саперное, Снегиревка, Студеное, Царыцино Озеро, Мехбаза, Нурма, Никольское, Федоровское, Аннолово, Бабино, Войскорово.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости