Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Кто ответит за травлю девочки в Никольском?

12.01.2022 10:50

Кто ответит за травлю девочки в Никольском?

В Ленинградской области проводится проверка по опубликованному в социальных сетях видео, где подростки издеваются над девочкой, сообщает пресс-служба Следственного комитета Ленинградской области.

Во вторник, 11 января, в социальной сети появилось видео из города Никольское Тосненского района, где несколько подростков издеваются над девочкой, нанося ей побои и высказывая в ее адрес, что ее никто не защитит.

По данному факту следственными органами Ленинградской области была незамедлительно инициирована доследственная проверка и осуществлен выезд на место происшествия.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и участники события. В ходе проверки следственным органом, в том числе, будет дана оценка деятельности органам и учреждениям системы профилактики по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Также, по сообщению пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области, собственную проверку начала Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Тамара Литвинова. «Подобное поведение детей – абсолютная дикость, это недопустимо. Обязательно разберемся, что произошло, кто и за что здесь несет ответственность», – прокомментировала она.


Видео: вк-сообщество Mash | Мэш на Мойке

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области