Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Леноблизбирком заверил списки кандидатов в депутаты областного парламента, выдвинутые ЛДПР

16.07.2021 17:06

Леноблизбирком заверил списки кандидатов в депутаты областного парламента, выдвинутые ЛДПР

16 июля состоялось заседание Избирательной комиссии Ленинградской области.

Принято решение о заверении списков кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва, выдвинутых региональным отделением политической партии ЛДПР по общеобластному избирательному округу и по одномандатным избирательным округам.

Общеобластной список кандидатов в депутаты, выдвинутый указанной партией, состоит из 53 человек, и разделен на общеобластную часть (3 кандидата) и 25 территориальных групп (соответствующих одномандатным избирательным округам).  Указанной партией также выдвинут список кандидатов (24 человека) по одномандатным избирательным округам №№ 1-11, 13-25. Данной политической партии не требуется собирать подписи в поддержку выдвижения кандидатов.

Напомним, ранее Леноблизбирком заверил списки кандидатов региональных отделений политических партий «Социальной защиты» и «Родина».

По состоянию на 16 июля конференции по выдвижению кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва провели следующие партии (помимо вышеуказанных): КПРФ, «Единая Россия», «Справедливая Россия-Патриоты-За Правду», «Яблоко», «Новые люди». Всего в Ленинградской области 26 региональных отделений партий, имеющих право участвовать в выборах.

В ходе избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного собрания Ленинградской области продолжается этап выдвижения кандидатов, списков кандидатов, а также сбор подписей избирателей, который в соответствии с законодательством завершается 26 июля.

Леноблизбирком зарегистрировал уполномоченных представителей, в том числе по финансовым вопросам, регионального отделения ЛДПР, а также уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты ГосДумы А.Лебедева, выдвинутого по Всеволожскому одномандатному избирательному округу № 111 политической партией ЛДПР.

Леноблизбиркомом выдано разрешение на открытие специального избирательного счета кандидату в депутаты Государственной Думы России Леониду Парунову, выдвинутому по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу № 112 политической партией «Гражданская платформа».

Информация о партиях и кандидатах, участвующих в выборах, – на сайте Леноблизбиркома (необходимо выбрать интересующую избирательную кампанию, а затем нажать на вкладку «Стандартные отчеты»).Все принятые на заседании Леноблизбиркома постановления размещаются на сайте Комиссии в разделе «Документы Избирательной комиссии», а также в разделе «Единый день голосования».

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

заседание 16 июля.jpg

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области