1234567890

Новости Русско-Высоцкого

Майские победы клуба «Орион»

02.06.2021 15:12

Юные спортсмены спортивного клуба «Орион» в мае приняли активное участие в соревнованиях на территории Ленинградской области.

1 мая состоялось первенство Подпорожской ДЮСШ по киокусинкай каратэ. Результаты: Скребков Василий – 1 место, Мартын Устин – 2 место, Жучков Матвей –1 место.

10 мая прошло открытое первенство Пудостьского сельского поселения, посвященное Дню Победы. От клуба в этих соревнованиях приняли участие 18 каратистов, для некоторых это были первые соревнования. Ребята достойно выступили и проявили себя. Первое место заняли Батин Степан, Речкин Михаил, Скребков Василий, Кислый Артем, Сухоруких Артем, Кищина Кира, второе место – Чащин Дмитрий, Ермилов Максим, Мартын Устин, Дорохова Настя, Яналина Александра, третье место – Кашапов Максим и Оськин Сергей.

16 мая состоялся открытый чемпионат и первенство города Кингисепп по УШУ-САНЬДА. От клуба приняли участие девять спортсменов. Первое место заняли Агулова Вероника, Жучков Матвей, Вовчанчин Василий. «Серебро» завоевали Кищина Кира, Голубев Максим, Лебедев Глеб, Кашапов Максим. Третье место – у Козлова Егора.

Чемпионы данных соревнований прошли отбор на Чемпионат Северо-Западного федерального округа! Поздравляем чемпионов и призеров и желаем дальнейших успехов!