1234567890

Новости Сосново

III место в групповом зачете по плаванию - у сосновцев

11.04.2016 17:46

12 марта в плавательном бассейне города Приозерска прошли соревнования по плаванию в зачет 11-й Спартакиады поселений Приозерского района 2016 года. В первой группе соревновались команды Громовского, Ромашкинского, Мельниковского, Петровского, Сосновского сельских поселений и команды из Кузнечнинского и Приозерского городских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Сергей Режапов (Кузнечнинское ГП), 2 место у Дениса Садкова и 3 место у Михаила Троицкого (оба из Приозерского CП). Личное первенство среди женщин выиграла Дина Фандо (Сосновское СП), на втором месте – Алина Николаева и третье место заняла Екатерина Иванова (обе из Приозерска).

В командном зачете по первой группе лидером стала команда Приозерского городского поселения, второе место у команды Кузнечнинского городского поселения и третье место заняла команда Сосновского сельского поселения.

Во второй группе соревновались команды Севастьяновского, Мичуринского, Красноозерного, Плодовского, Ромашкинского и Раздольевского сельских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Геннадий Веселков (Ларионовское СП), 2 место у Артема Жбанкова (Севастьяновское СП) и 3 - у Михаила Астахова (Плодовское СП). Личное первенство среди женщин выиграла Ольга Соколова (Раздольевское СП), на втором месте – Надежда Кусливая (Мичуринское СП) и третье – у Марины Юрченок (Севастьяновское СП).

В командном зачете по второй группе лидером стала команда Раздольевского сельского поселения, второе место у команды Севастьяновского сельского поселения и третье место заняла команда Мичуринского сельского поселения.

В программу соревнований была включена командная эстафета для желающих. В ней приняло участие семь команд. Первое место заняла команда Приозерского городского повеления, второе место у команды Кузнечнинского городского поселения и третье место заняла команда Сосновского сельского поселения.

Призеры личного и командных первенств награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации района.

И. Шевцов, ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации района