Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Наставники – детям о спорте

14.09.2023 19:52

Наставники – детям о спорте

12 сентября в городской библиотеке состоялась встреча с мастерами спорта, тренерами-преподавателями по спортивной аэробике Коммунарской спортивной школы.

На встречу с наставниками в спорте Жуковой Ладой Сергеевной и Осиповой Викторией Васильевной были приглашены ученики 9а класса школы №3. Почетным гостем стала директор Коммунарской спортивной школы Инна Валерьевна Сергачева.

Молодые специалисты рассказали школьникам о своем пути становления в спорте, достижениях, показали ребятам видеоролики и фотографии из личного архива, представили презентацию о сильнейших спортсменах страны по спортивной аэробике. Девушки также рассказали о важной роли наставника в спорте и рассказали о своем замечательном тренере.

Сотрудники библиотеки провели для учеников лекцию, на которой поговорили о важной роли спорта и здорового образа жизни, а также познакомились с деятельностью Пьера де Кубертена и Петра Лесгафта.

Встреча получилась очень интересной и познавательной. Кто знает, может быть среди ее слушателей были и будущие чемпионы, которых замотивировали талантливые спортсменки.

 

Фото из группы Коммунарской спортивной школы

 

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар