Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Новые случаи вандализма в Новом Девяткино

21.06.2021 17:16

Новые случаи вандализма в Новом Девяткино

Уважаемые жители и гости Нового Девяткино!

Летний период – время активных работ по благоустройству нашего поселения – происходит озеленение Охтинской долины, устанавливаются садовые скульптуры в Капральевом парке, производится ямочный ремонт дорог и монтаж новых линий освещений, происходит плановый ремонт детских и спортивных площадок, заменяются урны.

Вместе с тем, летом, в Новом Девяткино участились акты вандализма. В администрацию поступают обращения о том, что выкапываются саженцы с новых газонов. У набережной из пешеходной дорожки вытаскивается брусчатка. Каждые выходные фиксируются нанесенный ущерб скамейкам; в беседках у озера разводят открытый огонь из-за чего произошло возгорание навеса; выломаны новые элементы шумозащитного экрана на скейтбордовской площадке.

Уважаемые жители! Новое Девяткино — наш общий дом, давайте вместе его беречь! Позаботимся о нашей малой родине и не позволим вандалам разрушать созданные для комфорта жителей объекты благоустройства.

Просим вас не оставаться равнодушными. Если вы стали свидетелями совершения вандальных действий, зафиксируйте нарушение с помощью фото- или видеосъемки и сообщите о них в 87-й отдел полиции Всеволожского района по телефону: 8 (81370) 93-202; в администрацию по телефону (812) 595-74-44 или электронной почте administion@mail.ru.

Пресс-служба администрации

Новодевяткинского сельского поселения 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино