Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
192021222324
25262728293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Повар плюнул клиенту в тарелку

17.01.2022 15:15

Повар плюнул клиенту в тарелку

Повар из китайского ресторана рискует остаться без работы из-за того, что плюнул гостю в тарелку. Таким образом он хотел отомстить придирчивому клиенту, и ему все бы сошло с рук, если бы не камера наблюдения, сообщает информационное агентство World of Buzz.

Сотрудник ресторана в китайском городе Сиань, чье имя не раскрывается, стал звездой интернета. Мужчина работал поваром, однако теперь рискует лишиться должности. История началась, когда один из посетителей заведения пожаловался на блюдо и через официанта вернул еду на кухню. Гостю не понравился вкус пищи, и он вежливо попросил сотрудников ресторана приготовить блюдо заново.

По правилам заведения, повару ничего не оставалось, как начать готовить блюдо заново. По всей видимости, ему это не понравилось. Встав у плиты, он покрошил все необходимое в сковородку, а потом решил отомстить придирчивому посетителю и плюнул туда. После этого он передал тарелку официанту, который отнес блюдо в зал.

Вскоре повар пожалел о своем поступке. Посетитель оказался очень внимательным и разборчивым в кулинарии человеком. Он сразу понял, что с блюдом что-то не так и, не притронувшись к еде, пошел к администратору. Клиент захотел посмотреть запись с камер видеонаблюдения, установленных на кухне.

Увиденное окончательно отбило у посетителя аппетит и нанесло серьезный удар по репутации ресторана. Из-за глупой выходки повара оштрафовали на 100 тыс. юаней (1,2 млн рублей) и уволили, а у ресторана временно отозвали лицензию.

Фото: pixabay.com

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина