Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Поздравление жителей Сосново от главы и главы администрации поселения

24.12.2013 11:19

Уважаемые земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством!

Этот чудесный праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых начинаний.

2013 год был непростым, поставил перед нами сложные задачи, явился проверкой на прочность и выносливость. Но, тем не менее, в уходящем году у каждой отдельной семьи были минуты, которые запомнились и были приятны в нашей жизни. У кого-то в этом году родились дети, чьи-то дети пошли в детский сад и школу, кто-то выигрывал различные конкурсы, выступал на соревнованиях, некоторые семьи смогли улучшить свои жилищные условия.

Вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. Работали для себя, для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего родного района.

И поныне мы продолжаем позитивные преобразования во всех сферах жизни – в сельском хозяйстве, строительстве, культуре и спорте, образовании и здравоохранении. Уверены, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будет способствовать процветанию сосновского края. Только благодаря объединению усилий, мы можем добиться с вами положительных результатов.

Мы благодарны всем, кто славно потрудился на благо нашей малой родины в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в её развитие.

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. В планах на 2014 год немало важных и ответственных дел. Уверены, что наступающий год явится для нас годом поступательного развития, сохранения стабильности и согласия.

В эти предпраздничные дни на всей земле царит особая атмосфера радости и счастья. Пусть, не поддаваясь повседневной суете, эти чувства живут в сердцах людей весь год, согревая наших родных и близких, создавая уют в каждом доме, давая нам силы работать, добиваться успехов. В канун Нового года и Рождества принято делать друг другу подарки. Так давайте преподнесём близким самое ценное, самое дорогое – здоровье, тепло, внимание и любовь!

Глава администрации МО Сосновское сельское поселение А. Соклаков

Глава МО Сосновское сельское поселение Б. Масевич

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново