Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

Молодежный праздник в честь дня молодежи

03.07.2019 15:52

В этом году праздник, посвященный Дню молодежи, прошел на новой хоккейной площадке. И это было круто, потому что в перерывах между танцами можно было уютно расположиться для общения с друзьями прямо на мягком покрытии.

Ярко представил себя обновленный состав молодежного совета во главе с Николаем Рубаном. Они выделялись на общем фоне оранжевыми футболками и, в знак открытости и готовности к диалогу, дарили оранжевые шары всем пришедшим на мероприятие. В новый совет вошли по-настоящему интересные личности, способные перевернуть жизнь молодежи поселения. Нас ждут удивительные открытия и мегакрутые проекты.

Самых активных молодых людей наградили за вклад в общественную жизнь муниципального образования. Среди них были участники добровольческого клуба «Изумрудный город», студии творческой молодежи «Арт – Вектор Нева» и юный вокалист Свердловского поселения Г. Лашков.

Зрители отметили интересное выступление творческого проекта «RAVEN» со световым шоу.

Наша цель – создать такую среду, где молодежи поселения будет интересно и комфортно, где каждый желающий сможет проявить свою индивидуальность. Как раз на следующем мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности, который пройдет 6 июля, у детей и молодежи будет шанс раскрыться и удивить даже самих себя!

Администрация Свердловского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова